06.11.2011

Дорогие друзья!

City Date приглашает вас на ближайшие встречи формата speed dating в Москве – свидания в американском стиле. У вас есть реальный шанс завести интересные знакомства и возможность найти свою вторую половинку. Клуб Б2 удобно расположен в 5 минутах от метро Маяковская. Расписание:

5 сентября (среда) в 20.00 в клубе Б2. Возраст: 20-33* все места для девушек проданы , 22-43 (молодые люди)

Попробуйте игру на воображение! (Будет предложена за столом, по желанию).

Отзывы наших клиентов

Спасибо, большое. Был второй раз. Вчера понравилась идея с розочками на столах. Добавило немного романтики.

Сергей, 30, 20 июня 2012

13.06.2012

В честь пары, которая познакомилась на нашем мероприятии speed dating в прошлом году и планирует свадьбу в августе, мы объявляем июнь-июль (до 11 июля) месяц цветов, и на каждом мероприятии на столах будут присутствовать розы.

Поздравляем нашу пару со свадьбой и желаем всем такой же удачи!

Отдел PR.

Введены электронные платежи

13.06.2012

Дорогие гости! Для вашего удобства, вы можете воспользоваться различными способами оплаты при заказе билета на наше мероприятие. Оплата может производиться многочисленными способами через систему Робокасса - кредитными картами, электронными деньгами, через салоны Евросеть, платежные системы Qiwi, и многими другими способами. Полный перечень возможностей можно посмотреть здесь:

http://www.robokassa.ru/ru

Для того, чтобы сделать платеж, вам нужно заполнить форму Заказ Билета и выбрать "Робокасса" в поле "Метод Оплаты". После заполнения формы, вы будете переадресованы на страницу Робокассы, для дальнейших инструкций.

Отдел PR.

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ